Mario Tomas
"Origin", 49x64cm (Rahmen 71x86), Trockenpastell, 2017
30.03.2020 - 17:09
- Vyvolávací cena:
-
EUR 1.900,-
Mario Tomas
"Origin", 49x64cm (Rahmen 71x86), Trockenpastell, 2017
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten PAN Austria - NGO für Jugendliche und junge Erwachsene mit onkologischen Erkrankungen |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 30.03.2020 - 17:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Paar geflügelte Engelsköpfe, Süddeutsch, Mitte 18. Jahrhundert
- Sieben Büroklammern, Wien, um 1950
- Maria Himmelfahrt, Relief 18. Jh.,
- Seltener "Kaffeetisch" (Stecktisch), Carl Auböck, Wien